MANAJEMEN PUNCAK

Untuk menjalankan unit operasional. Berikut unsur manajemen puncak PTPN III Operasional





















Distrik Manajer
DM ACEH TIMUR : Oshutri Anwar
DM ASAHAN : Ngadri
DM DELI SERDANG I : Edy Primsa Tarigan
DM DELI SERDANG II : Sudarma Bhakti Lessan
DM LABUHAN BATU I : Eka Asmarahadi Putra Ir
DM LABUHAN BATU II : Sugiarto
DM LABUHAN BATU III : Ellardi Siagian
Kepala Bagian
KEPALA BAGIAN AKUNTANSI :Donny Amril
KEPALA BAGIAN KEUANGAN :Sulis Tiawan
KEPALA BAGIAN KOMERSIL :Kamal Fasya Pakpahan
KEPALA BAGIAN PENGADAAN :Syahriadi Siregar
KEPALA BAGIAN PERENCANAAN DAN PENGEMBANGAN :Anastasia Indriyani M.pertiwi
KEPALA BAGIAN SATUAN PENGAWAS INTERN :Jasir Swondo
KEPALA BAGIAN SDM :Amalia Nasution
KEPALA BAGIAN SEKRETARIAT PERUSAHAAN :Junaidi
KEPALA BAGIAN TANAMAN :Ospin Sembiring
KEPALA BAGIAN TEKNIK :Egbert S.h Pakpahan
KEPALA BAGIAN TEKNOLOGI :Irwan Hidayat
KEPALA BAGIAN TI/TB :Ahmad Diponegoro
KEPALA BAGIAN UMUM :Tengku Rinel
PROJECT MANAJER ERP:Idham Haryadi
Manajer
AEK NABARA SELATAN : Eltavip Mandala Hasibuan
AEK NABARA UTARA : Seno Adji
AEK TOROP : Dedi Ismed
AMBALUTU : Chairul Rizal
BANDAR BETSY : Fits Jauhari
BANDAR SELAMAT : Iskandar David O. Sinaga
BANGUN : Judha Iskandar
BATANG TORU : Hiras Gumanti
BUKIT TUJUH : Ismail Siregar
DUSUN HULU : Gunawan Bahri
GUNUNG MONACO : Aswin Sinuhaji
GUNUNG PAMELA : Jerry Gustav Paais
GUNUNG PARA : Juliasta Ginting
HAPESONG : Darma Putra Tarigan
HUTA PADANG : Charles Nicoman Sitorus
JULOK RAYEUK SELATAN : Dedi Ariandi
LABUHAN HAJI : Agus
MEMBANG MUDA : Supangat
MERBAU SELATAN : Bambang Sitorus
PABRIK KERNEL SEI MANGKEI : Anggiat Mangasi Sihombing
PIR AEK RASO : Sangap Raja Oloan Harianja
PKS AEK NABARA SELATAN : Iwan Hardi B. Damanik
PKS AEK RASO : Hasanul Arifin Nasution
PKS AEK TOROP : Wagino
PKS HAPESONG : Poltak Sirait
PKS SEI BARUHUR : Soritua Siregar
PKS SEI DAUN : Darmansyah Siregar
PKS SEI MANGKEI : M. Malemta Sebayang
PKS SEI MERANTI : Daniel Surbakti
PKS SEI SILAU : Tio Handoko
PKS SISUMUT : Yudi Darma Putra Hasibuan
PKS TORGAMBA : Suyono
PULAU MANDI : Anthoni Manullang
RAMBUTAN : Dhani Diansurya Hasibuan
RANTAU PRAPAT : Hendri Halim
SARANG GITING : Yudhi Cahyadi
SEI BARUHUR : Ricardo Panusunan Siahaan
SEI DADAP : Johndick H. Sihombing
SEI DAUN : Luhut P
SEI KEBARA : Rahmad
SEI MERANTI : Edward Pirgok Manurung
SEI PUTIH : Ihsan Sawal Sinuraya
SEI SILAU : Rehna Maba Mulianta
SILAU DUNIA : Arsam Edwin Lubis
SISUMUT : Budi Susilo
TANAH RAJA : Hadisaputra
TORGAMBA : Chendra Kesuma
INDUSTRI SEI MANGKEI : Deny Mulyawan
PRPNE PT. IKN : Suprianto

Contact Details

Telephone:(+62-61) 8452244, 8453100, 8474400
Email: cs@email.ptpn3.co.id
Website: www.ptpn3.co.id